Топовый легковес UFC Эдсон Барбоза сейчас переживает не лучшие времена в своей профессиональной карьере, проиграв два последних боя Хабибу Нурмагомедову и Кевину Ли. После этого бразилец сменил тренировочный зал и теперь рассчитывает на успешное возвращение в поединке с представителем Австралии Дэном Хукером.

В интервью перед турниром UFC on FOX 31 в Милуоки 32-летний Барбоза подтвердил свою готовность сделать яркий камбек и заявил, что не испытывает никакого давления из-за прошлых неудач.

"Конечно, нет никакого давления. Я испытываю нулевое давление, потому что в этом спорте могут быть победы и поражения, а главное, кто станет твоим следующим соперником. Никакого давления, это просто еще один бой. Дэн - отличный боец, но я дрался с лучшими парнями мира, и Хукер не отличается от них. Он один из лучших, однако, если я выйду в клетку и сделаю все возможное, я выиграю этот поединок. Это мой план. Пойти туда, получить удовольствие от процесса и показать свои лучшие качества", - заявил Барбоза.

Напомним, что бой Эдсона Барбозы и Дэна Хукера станет со-главным событием турнира UFC on FOX 31, который пройдет в ближайший уик-энд на арене "Fiserv Forum" в Милуоки, штат Висконсин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое