Экс-чемпион мира по боксу Эдриэн Бронер, похоже, испытывает серьезные психологические трудности. Вчера боксер находясь в Лас-Вегасе, неожиданно проявил агрессию к своей спутнице и идущему навстречу мужчине, а уже сегодня на своей страничке в Instagram он оставил несколько странных постов.

Его близкие и друзья имеют веские основания опасаться за психику боксера, потому что опубликованные сообщения имеют суицидальный характер, в них известный боксер просит о помощи.

"Жизнь слишком коротка. Нет никакой поддержки, я в шоке. Я знаю, что у меня проблемы, мне просто нужна помощь. Больно. Просто нужно с кем-то поговорить. Если бы меня не было здесь, они бы чувствовали тоже самое", - написал Бронер на своей страничке в Instagram.

Эдриэн Бронер и раньше не мог справиться со своим звездным статусом и неоднократно имел проблемы с законом. Сейчас кто-то из близких ему людей обязательно должен помочь боксеру побороть депрессию. Недавно Бронер проиграл поединок Майки Гарсии и сейчас его карьера переживает не лучшие времена. Возможно, неудачи на ринге стали одной из причин психологических проблем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое