Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер опять оказался в центре скандала. В пятницу вечером боксер находился в Лас-Вегасе и фотографировался с фанатами, но спустя какое-то время Бронер пришел в ярость и начал проявлять агрессию к окружающим.

На опубликованном TMZ Sports видео Бронер фотографируется с поклонниками, но по непонятным причинам экс-чемпион начинает нервничать. Женщина, которая находилась рядом с боксером пытается догнать и успокоить его, но получает толчок руками. После этого Эдриэн бьет идущего на встречу мужчину, который от удара падает на землю.

Пока неясно, знал ли Эдриэн Бронер этого человека или тот просто попал под горячую руку. Известно, что местная охрана беседовала с боксером, после чего он был отпущен. Последнее время Бронер постоянно попадает в неприятные истории и уже неоднократно имел из-за этого проблемы с законом. В этом году автомобиль Эдриэна был обстрелян неизвестными, которым удалось скрыться с места преступления. Флойд Мейвезер, который является близким другом Эдриэна Бронера, неоднократно пытался повлиять на своего нерадивого товарища, но, похоже, это не дало никаких результатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.09.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое