Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 29-летний американец Эдриен Бронер в очередной раз подчеркнул, что подходит к поединку против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, как самому важному в своей карьере.

"Я в форме и готов к работе на ринге. Я мог сделать это еще несколько недель назад. Мы готовы выйти и выполнить все, что от нас нужно. Я уже много лет в боксе на самом высоком уровне, и хотя я не участвовал в поединке такого масштаба, я просто отношусь к нему как к любому другому поединку. Он еще один противник для меня. Многие говорят, что возраст Пакьяо станет тем фактором, который поможет мне победить, но это не так. Посмотрите на таких парней, как Флойд Мейвезер, которые остаются непобедимыми в столь зрелом возрасте. Я просто сосредоточен на том, чтобы быть собой. Пока я делаю то, что должен. Я буду победителем в этом поединке. Мы готовы ко всему в этом бою. Я аутсайдер? Так я всегда им был, но я пришел в этот спорт прямо с окопов и привнес этот менталитет на ринг. Бой против Пакьяо будет войной", - заявил Бронер.

Напомним, что поединок Пакьяо - Бронер состоится уже в ближайший уик-энд в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене "MGM Grand".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое