31-летний чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер , по его собственным словам, вскоре начнёт тренироваться для возвращения на ринг после своего четвертого поражения. По всей видимости, возвращение боксера на ринг произойдет в январе. Сейчас телеканал Showtime не может выплатить ему большой гонорар, так как все остатки денежных средств уже зарезервированы между разнообразными боксерами, однако, в 2021 году для Эдриена уже припасена часть бюджета.

«Эй, как у вас дела? Всё нормально? Я еду по своему району и думаю: «Черт побери…» Это приходит мне в голову только когда я еду через него ночью. Кстати, сам я не вожу машину, потому что пару раз попался полицейским, теперь меня возит водитель. Так вот, ночью я смотрю на свой район и думаю: «А я ведь реально достиг успеха». Но не буду вам врать, есть ещё много денег, которые нужно будет заработать».

«Обманывать не хочу, у меня уже появляется желание вернуться в зал. Прямо сейчас я могу выдать три наилучших раунда спарринга с любым ниггером. Может быть, на меня будут злиться, потому что я пройду всего три раунда и свалю из зала, но за эти три раунда я собираюсь кого-нибудь покалечить», - грозится Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое