Минувшей ночью прошла вторая пресс-конференция, посвящённая поединку между Мэнни Пакьяо и Эдриеном Бронером. На этот раз бойцы обменялись «любезностями» в Лос-Анджелесе. Экстравагантный американец по кличке «Проблема» не стал изменять традициям и пошутил над своим соперником. Эдриен заявил, что победа филиппинца маловероятна.

«У него больше шансов стать инструктором по вождению, чем побить меня, - ссылается Бронер на стереотип, что азиаты - плохие водители. - Ха-ха. Я действительно не собирался отпускать здесь азиатские шутки. Но теперь вы поняли… Инструктор по вождению (смеётся). Да, Мэнни Пакьяо - азиат, но если посмотреть на его жизнь, то… Он пьёт «Хеннесси», рекламирует «Хеннесси», просирает деньги, не платит налоги. Эээ… Чёрт, как по мне, так он чёрный.

Ладно, теперь серьёзно. Как я уже говорил, к чёрту деньги. 19 января я буду победителем. Я знаю, что у них свои планы, но я приду, чтобы испоганить все его планы. Они говорят о поединке Пакьяо - Мейвезер II. Блин, да ему сначала меня пройти, а этого не произойдёт», - закончил Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.11.2018 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое