Вчера на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер потерпел поражение от легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, который на данный момент владеет поясом WBA Regular в полусреднем весе. Это фиаско мало что изменило в карьере американца, который за последние годы может "похвастаться" только проблемами с законом, однако "Проблема" не намерен опускать руки.

"Послушайте, наверное я единственный боксер на планете, который готов драться с любыми соперниками. Посмотрите на мои последние пять боев, я ведь встречался только с чемпионами. И если сейчас они попросят меня снова выйти на ринг против одного из обладателей мировых титулов, я дам положительный ответ. Я уличный ниггер, чувак. Мне плевать абсолютно на все. Я готов драться прямо сейчас или же завтра.

В каждом бою ты можешь сделать что-то лучше. Как я уже говорил, я еще не пересматривал поединок с Пакьяо, но обязательно сделаю это, и затем мы вернемся в спортзал. Сражаясь с таким соперником, как Мэнни, есть определенные вещи, которые можно или нельзя делать на ринге. Я принимал правильные решения в нужный момент, во всяком случае мне так казалось. Итак, я в полном порядке", - заявил Бронер.

Напомним, что сразу после вчерашней победы Мэнни Пакьяо предложил Флойду Мейвезеру-младшему провести матч-реванш, но "The Money" отказался, сославшись на отсутствие мотивации для возобновления карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое