Как сообщает новостной портал TMZ, на следующий день после поединка с Эдриеном Бронером на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе экс-чемпион мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо стал жертвой ограбления. Неизвестные лица проникли в дом филиппинского боксера в Лос-Анджелесе и, судя по всему, вынесли оттуда ценные вещи.

На данный момент полиция штата Калифорния не предоставила информации о количестве грабителей, перечне украденных вещей и пострадавших во время инцидента, но это должно произойти в самое ближайшее время. Сейчас можно констатировать лишь то, что это было проникновение со взломом, а сам именитый хозяин особняка в тот момент находился в Лас-Вегасе, где со своей командой праздновал победу в последнем бою.

Отметим, что 40-летний Мэнни Пакьяо на постоянной основе проживает на Филиппинах и является нечастым гостем в Соединенных Штатах Америки. "ПакМэн" совмещает профессиональную боксерскую карьеру с работой сенатора на родине, поэтому редко покидает ее пределы, если в этом нет какой-то необходимости. Сейчас Мэнни намерен вернуться к своим должностным обязанностям и сделать небольшую паузу в выступлениях на ринге, пока американский промоутер Эл Хэймон сможет найти ему нового интересного соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое