Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер агрессивно отреагировал на вопрос журналиста, который тонко намекнул, что бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо может стать для американского боксера последним шансом реанимировать свою профессиональную карьеру.

Как оказалось, 29-летний "Problem" не считает, что этот поединок имеет для него статус "все или ничего", так как уже является будущим членом "Зала Славы" мирового бокса.

"Это вопрос жизни и смерти для тебя, раз ты задаешь такие идиотские вопросы. Для меня бой с Пакьяо не имеет такого статуса. Дерьмо, ты вообще следил за моей карьерой, я уже в "Зале Славы". Мать твою, я не знаю ни одного боксера, который сумел сделать то, что удалось мне.

Ты не знаешь никого другого, кому бы покорялись такие достижения, поэтому не нужно относиться ко мне неуважительно, брат. Я просто хочу сказать... Возможно, вы не думаете, что моя карьера соответствует уровню "Зала Славы", но это так. Я покажу вам это 19 января", - заявил Бронер.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер Эдриен Бронер одержал тридцать три победы, двадцать четыре из которых были досрочными, потерпел три поражения, и один бой свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое