Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Эдриен Бронер с нетерпением ждет реакцию фанатов и журналистов на свою победу в поединке с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Дело в том, что абсолютное большинство экспертов и простых поклонников бокса называют "Проблему" андердогом данного противостояния и это крайне не по душе американскому боксеру, который имеет амбициозные планы.

"Я не думаю, что 19 января Пакьяо сможет меня побить. Все конечно, я говорю вам. Когда я выиграю этот бой, я хочу услышать, что они скажут. Мне больше ничего не нужно говорить. Я собираюсь посмотреть на реакцию всех этих людей. Я буду просто слушать, не говоря ни слова. Я не буду ничего говорить, только слушать. Я выиграю этот поединок. Что они скажут тогда? Остальное неважно", - сказал Бронер.

Напомним, что когда-то Эдриену Бронеру пророчили огромное будущее, этот парень быстро взлетел на вершину и теперь уже несколько лет продолжает плавное падение. Последние годы "Проблема" не может похвастаться результатами на ринге, зато является едва ли не рекордсменом по повесткам в суд среди всех боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое