Девятый номер рейтинга среднего дивизиона UFC Эдмен Шахбазян по-прежнему преследует цель стать самым молодым чемпионом в истории промоушена:

"У нас есть на это еще немного времени. Мы должны достичь этой цели до следующего июля, потому что нужно сделать это до момента, когда мне будет 23 года и 8 месяцев (в таком возрасте стал чемпионом нынешний рекордсмен Джон Джонс - Прим.ред.). В ноябре мне исполнится 23. С этого момента останется еще восемь месяцев. Но на все есть свои причины, так что посмотрим, как все сложится в итоге. Однако я надеюсь, что проведу следующий поединок очень скоро, когда со всей этой штукой будет покончено.

Я думаю, что мы идем верным путем и правильно подходим к вопросу того, когда и с кем мы будет драться. Я не хочу форсировать события. Но я ставлю перед собой высокие цели и намерен их достичь. Но все же никакой спешки - мы не будем торопиться и придем на вершину своим путем", - сказал Эдмен.

Напомним, что Шахбазян должен был провести поединок с Дереком Брансоном 11 апреля на турнире UFC в Портленде, однако шоу было перенесено в связи с пандемией коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.03.2020 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое