Топ-проспект суперсреднего веса Эдгар Берланга (20-0, 16 KOs), который на минувших выходных победил возрастного экс-претендента из Колумбии Алексиса Ангуло (27-3, 23 KOs), решил принести извинения за то, что он пытался укусить оппонента.

После боя 25-летний Берланга признался, что был раздражен грязными действиями со стороны Ангуло, а потому желал наказать колумбийца "в стиле Майка Тайсона". Чуть позже спортсмен поменял свое отношение (скорее всего, не без помощи менеджера!), опубликовав следующее обращение:

"Я хочу извиниться за мой поступок, а также за то, что я сказал вчера по поводу укуса Майка Тайсона", - написал Берланга в соцсетях. - "В тот момент меня захлестнули эмоции. Я очень сильно переживаю, что навлек подобный стыд на себя, мою команду, промоутеров [из Top Rank] и многих других.

Мне не следовало так реагировать, и я беру на себя полную ответственность. Двигаясь дальше, я буду более внимательным и осознанным касательно моего поведения. Еще раз - я приношу искренние извинения".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2022 в 03:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое