Эдди Рейносо, менеджер и тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, прокомментировал слова его подопечного, о поединке с обладателем титулов по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Послушайте, сейчас все много чего говорят, но мы должны быть реалистами. Мы должны реально смотреть на ситуацию и понимать, в какую весовую категорию «Канело» может подняться и при этом оставаться конкурентоспособным.

Было бы немного сложно драться с Усиком, особенно в супертяжелом весе. Возможно, в будущем мы встретимся с Илугой Макабу. Посмотрим, как Альварес проявит себя в бою с Биволом. Мы должны победить в субботу и это откроет нам путь к бесспорному чемпионству этой весовой категории.

Вероятнее всего, в ближайшем будущем мы будем выступать во втором среднем весе и полутяжелом. Альварес будет подниматься и спускаться», - сказал Рейносо.

Напомним, что Сауль следующий бой проведет 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США против чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.05.2022 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое