Промоутер Эдди Хирн раскритиковал бывшего чемпиона мира в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла за то, что он ведет карьеру, как свободный агент. Хирн дал понять, что в такой ситуации никто не заботиться о боксере, особенно, когда тот попал в такую яму, как ДиГейл.

"Позвольте мне сказать, что происходит, когда вы свободный агент: вы никому не нужны. Я не говорю о публике, я говорю о бизнесе. Вы идете на добровольную защиту титула и у вас нет в контракте оговорки о реванше? Чем вы играете? Кто несет ответственность за это? А все потому что у тебя нет промоутера.

Все планы ДиГейла разрушены после потери титула чемпиона. Бои с Гровсом и Юбэнком теперь в ужасном положении, вероятно, они мертвы, особенно, с финансовой точки зрения. Я не уверен, что ДиГейл вернется на ринг, сейчас он ранен и ему нужно время, чтобы все переосмыслить. Таких соперников, как Калеб Труа, нужно есть на завтрак", - сказал Хирн.

Напомним, что в минувший уик-энд Джеймс ДиГейл сенсационно проиграл Калебу Труа и лишился пояса IBF в суперсредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое