Брайан Макинтайр, тренер и со-менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда, назвал условия, на которых они готовы отправиться на бой с Джеффом Хорном в Австралию.

Макинтайр не скрывал, что их привлекает проведение поединка в США, но если промоутеры предложат мешок денег, они готовы отправиться на зеленый континент.

"Я думаю, что этот бой пройдет в США. Мне кажется, Боб Арум стремится именно к этому. Но если они хотят, чтобы Теренс дрался в Австралии, пусть дают нам мешок денег, как Пакьяо, и мы отправляемся туда. Мы всегда выходим на ринг за доминирующей победой, поэтому нам не придется оставлять судьбу боя в руках судей. Я видел Коркорана, он большой парень и будет оказывать достаточное давление на Хорна. Это будет интересный поединок и я не знаю, победит Хорн или нет", - сказал Макинтайр.

Напомним, что Теренс Кроуфорд является официальным претендентом на титул WBO в полусреднем весе и в следующем году встретиться с победителем пары Хорн - Коркоран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое