Известный британский промоутер Эдди Хирн уверен, что его подопечный Энтони Джошуа в следующем году победит чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика и вернет свои титулы. По словам Хирна, Энтони никогда не уклонялся от вызовов, поэтому после победы над Усиком он будет драться против Тайсона Фьюри, Диллиана Уайта и Деонтея Уайлдера.

«Джошуа принял вызов от Усика и его нельзя упрекнуть, что он уклонялся от боя с ним. Энтони всегда был парнем, который готов драться с лучшими, как и Чисора. Мы должны уважать этих бойцов. Джошуа готов снова и снова сражаться. Он встретился 25-го сентября с Усиком и проиграл. Теперь, все о чем он думает с тех пор, как победить в реванше.

Я уверен, что в 2022 году он сможет исправить ситуацию, и даст еще больше боксу. Джошуа - двукратный чемпион. Дважды объединял титулы, нажил огромное состояние. Так почему вы все еще критикуете его? Ему нравится его жизнь, нравится бокс и он собирается стать трехкратным чемпионом мира. Я искренне верю в это, также как верю, что он будет драться со всеми лидерами его дивизиона.

После матча-реванша с Усиком, Джошуа встретится с Фьюри, и я уверен, что он будет драться с Диллианом Уайтом. Также у меня нет сомнений, что он проведет бой с Деонтеем Уайлдером. Посмотрите его послужной список, он никогда ни от кого не уклонялся. Я считаю, что Энтони заслуживает большой похвалы. Я с нетерпением жду его возвращения», - сказал Хирн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое