Промоутер Эдди Хирн намерен добиться чемпионского боя для британского супертяжеловеса Диллиана Уайта. Недавно он заявил, что Уайт не планирует ждать, пока WBC заставит своего чемпиона выйти против него в ринг. Теперь Хирн намекнул, что требует от WBC гарантий по поводу организации данного поединка. По словам промоутера, президент WBC Маурисио Сулейман должен уже на следующей неделе сделать заявление по поводу перспектив Уайта.

"Мы достигли этого статуса и не намерены сдаваться. Диллиан Уайт 600 дней занимает первое место в рейтинге WBC. За это время он победил Дерека Чисору, Роберта Хелениуса, Лукаса Брауна, Джозефа Паркера и снова Чисору. Мы чувствуем, что он заслужил титульный бой. Я уверен, что общественность также это понимает.

Мы точно знаем, что 20 июля Диллиан Уайт должен победить Оскара Риваса, чтобы стать официальным претендентом для Деонтея Уайлдера. Поэтому этот бой такой важный для нас. Официальное решение появится на следующей неделе. Мы надеемся, что президент WBC Маурисио Сулейман прилетит в Лондон и объявит о нем. Если Уайт побьет Риваса, то наконец получит право подраться за титул WBC", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое