Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн продолжает пиарить потенциальный поединок своего подопечного, чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса против одного из лидеров P4P Сауля Альвареса.

После победы Сондерса над Марсело Косересом на прошедших выходных Хирн заявил, что приоритетным оппонентом для британского боксера является Сауль Альварес. Теперь же он утверждает, что у болельщиков есть все шансы увидеть бой Сондерса с "Канело" уже в мае. Правда, одновременно Хирн назвал пару резервных вариантов для своего подопечного.

"Есть большая вероятность, что этот бой состоится, - ответил Хирн на вопрос по поводу возможного поединка Сондерс - Альварес в мае 2020 года. На следующей неделе будет драться Каллум Смит. Как по мне, бой между победителем этого поединка и Билли Джо - это настоящая унификация. Он может состояться, если Сондерс не получит "Канело". Также мне нравится вариант с Деметриусом Андраде. Возможно, я предложу ему поединок с Сондерсом".

Напомним, ранее инсайдер сообщил, что команды Сондерса и "Канело" провели предварительные переговоры о бое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое