По словам промоутера Эдди Хирна, команда британского супертяжеловеса Дэвида Аллена уверена в победе своего подопечного над Дэвидом Прайсом. Их бой состоится 20 июля в андеркарте поединка Диллиан Уайт - Оскар Ривас. Хирн отказался давать конкретный прогноз на этот бой, но сообщил, что Аллен намерен после этого драться против экс-чемпиона мира Александра Поветкина.

"Я рад за Дэвида Аллена, он выглядит очень хорошо. Я видел, что раньше он слишком часто соглашался на бои. Очевидно, у Аллена в прошлом были проблемы, ведь он дрался только ради денег. Но теперь он полюбил бокс. Аллен очень упорно работает с Дарреном Баркером и выглядит счастливым. Он подтянул "физику" и находится в отличной форме.

Дэвид Аллен будет выходить на этот поединок с понимаем, что он способен на многое. Его команда попросила меня забронировать бой с Александром Поветкиным на арене O2 на 31 августа. Они считают, что поединок с Прайсом - работа на три раунда. Я очень давно не видел Дэвида Прайса таким же уверенным. Мне кажется, что Прайс может выиграть до четвертого раунда, а Аллен - после. Впрочем, обоим парням хватает мощи, чтобы завершить бой в любую минуту", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое