Крупнейший британский боксерский промоутер Эдди Хирн ответил на критику в отношении поединка Василия Ломаченко и Энтони Кроллы. Хирн собирается организовать данный бой в марте или апреле 2019 года, но большинство болельщиков бокса считает этот бой неконкурентным. Эдди же говорит о том, что такие противостояния тоже нужны современному боксу. Кто знает, вполне возможно, британский боксёр сможет оказать какую-либо конкуренцию украинцу? Ведь если он никогда не получит шанса проявить себя, то этого мы так и не узнаем.

«Все хотят встречаться друг с другом, в любых видах спорта. Если вам нравится футбол, хотели бы вы поиграть один на один против Месси? Когда я играл в крикет, я был бэтсменом и удовольствием встретился бы с Дэвидом Малкольмом. Я хотел узнать, смогу ли я с ним соперничать. Может быть я и смог бы. Поэтому, если вы занимаетесь боксом, вы должны стремится проводить бои с самыми лучшими. Делать это нужно в каждой сфере вашей жизни, в бизнесе или неважно где. Даже если вы работаете в банке, вы должны пытаться быть лучшим и конкурировать с лучшими. Если вы трейдер, вы должны превзойти в продажах других, соперничать с ними лицом к лицу. Именно это хочет делать Кролла», - говорит Хирн.

«Давайте дадим ему такой шанс. Если он недостаточно хорош - OK. Если же нет, он всё равно боксировал на Мэдисон-сквер-гарден против самого лучшего боксера мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.12.2018 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое