Если казахстанский боксёр Геннадий Головкин хочет добиться поединка против мексиканца Сауля Альвареса, ему необходимо подписать контракт с сервисом «DAZN» и активно сотрудничать с промоутерскими компаниями «Golden Boy Promotion» и «Matchroom Boxing». Таким очевидным заявлением во второй раз отметился Эдди Хирн.

Промоутеры постоянно дразнят фанатов возможной трилогией Головкина и Канело, но пока никаких продвижений нет. В сети недавно появилась информация о том, что представитель Казахстана сумел достичь соглашения с потоковым сервисом «DAZN», однако вскоре команда Геннадия опубликовала опровержение. Экс-чемпион мира в среднем весе действительно раздумывает над предложениями других каналов, в число которых входит ESPN.

«[Деметриус] Андраде очень хочет поединка против Геннадия Головкина. Он хочет драться с Канело. Я бы мог устроить бой Андраде-Головкин. Пусть GGG попытается сначала завоевать пояс в среднем весе. Мне неизвестно, что Головкин собирается делать дальше. Я видел новости в интернете о том, что он подписал контракт с DAZN, но это не так. Он рассматривает все возможные варианты и предложения. Но, если Головкин действительно хочет поединка с Канело, ему необходимо идти на соглашения с «DAZN», «Golden Boy Promotion» и «Matchroom Boxing».», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.01.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое