Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн заявил, что есть вариант организации матч-реванша между его клиентом из Великобритании Амиром Ханом и американцем Дэнни Гарсией.

Что Хану, что Гарсии предстоят поединки уже завтра в разных уголках мира. Амир в Бирмингеме, Великобритания проведёт встречу с колумбийцем Самуэлем Варгасом, а Дэнни попытается завоевать пояс чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе в очной встрече со своим соотечественником Шоном Портером.

Напомним, что в первом противостоянии Гарсия-Хан победу техническим нокаутом в четвёртом раунде одержал представитель США.

«Много людей говорят о Мэнни Пакьяо. О Бруке. Есть также и другие бойцы. Дэнни Гарсия, к примеру. Реванш с Гарсией - большой бой. Первая их встреча была хорошим боем, но Амир проиграл. На этот раз на кону будет стоять титул чемпиона мира. У нас есть Кроуфорд, есть Спенс. Я очень рад тому, что происходит сейчас с Амиром Ханом. Если он сможет хорошо поработать с Самуэлем Варгасом, у него откроется много перспектив. Варгас даст хороший бой, я уверен в этом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.09.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое