Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри без проблем согласится на бой Энтони Джошуа по нескольким причинам. Во-первых, это достаточно крупный бой для того, чтобы в случае победы ещё больше упрочить свое положение в истории бойцов супертяжелого веса. Во-вторых, бой против такого денежного и популярного боксёра принёс бы Тайсону Фьюри огромный гонорар, который обеспечил бы многие поколения его семьи.

«Нужно хвататься за возможности, когда они у тебя под руками. Я уверен, что Тайсон Фьюри думает, что ему нужно согласиться на бои с Энтони Джошуа. Именно эти бои определят его карьеру, и с финансовой стороны обеспечат деньгами множество поколений его семьи. Я знаю, что Энтони Джошуа горит желанием с ним подраться».

«Фьюри нужно будет подраться с Уайлдером, а Энтони - с Пулевым. Я знаю, что Деонтей даже не хочет соглашаться на отступные, поэтому, нет смысла в том, чтобы обсуждать проведение боя Фьюри и Джошуа в этом году. Сначала нужно убрать с дороги следующих соперников и начать переговоры. Впрочем, переговоры уже начались, нужно приступить к конкретному обсуждению условий сделки».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2020 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое