Известный промоутер Эдди Хирн, который заправляет делами чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, все больше и больше волнуется за своего подопечного, которому предстоит 1 июня выйти на поединок против мексиканца Энди Руиса. Для Джошуа данный бой станет дебютом на американской земле. Руис принял поединок с британской суперзвездой бокса на коротком уведомлении, так как изначально с Джошуа должен был драться американец Джаррелл Миллер, однако боксер провалил несколько тестов на допинг и получил отстранение.

Поражение Энди Руису будет иметь множество неприятных последствий для Джошуа, а также на корню зарубит его возможность подраться с Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

"Я сказал "Эй Джею" продолжай побеждать. Не нужно ошибаться в бою с Энди Руисом, потому что у этого парня напрочь отсутствует страх. Ему просто нечего терять, так что он будет очень опасен. Он умеет бить, хорошо двигается на ногах... Я думаю, что в эту субботу "Мэдисон-сквер-гарден" узнает имя лучшего супертяжеловеса на планете", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое