Как сообщалось ранее, британский боксер Дэвид Хэй был вынужден отложить запланированный на 17 декабря реванш с Тони Белью из-за травмы бицепса, полученной в результате неудачного падения с лестницы. Эта новость стала обескураживающей для британских поклонников бокса, так как данный поединок был весьма ожидаемым событием в Англии.

Британский промоутер Эдди Хирн, который представляет интересы Тони Белью, поддержал Дэвида Хэя, выразив надежду, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях сумеет вернуться на ринг в следующем году.

"Дэвид был безумно расстроен, я никогда не видел его в таком состоянии. Хэй - это парень, который очень уверен в своих силах, он любит быть в центре внимания. Дэвид смотрелся, как сломленный человек, он очень хотел этого боя.

Он ненавидит подобные ситуации и не любит подводить людей. Понятно, что Хэю вновь придется услышать гнев фанатов, но что с этим поделаешь? Хэймейкер сделал решительный шаг, вернувшись после травмы Ахиллового сухожилия. Я уверен, что Дэвид вернется и сейчас", - сказал Хирн.

Напомним, что матч-реванш между Дэвидом Хэйем и Тони Белью должен был состояться 17 декабря на О2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое