Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался, что желает увидеть возвращение в ринг двух экс-чемпионов мира в супертяжелом весе - Деонтея Уайлдера и Энди Руиса.

"Давайте посмотрим, как Уайлдер вернется в ринг. А где Энди Руис? Мне он нравится. Я считаю, что он хороший и зрелищный боксер. Уайлдер тоже выдает зрелищные поединки. В супертяжелом весе проходят крупнейшие бои. Один из самых масштабных поединков в истории хэвивейта находится в разработке [Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри], но давайте посмотрим на другие бои.

Усик против Джойса - еще один отличный поединок. Уайлдер - Руис, Уайт - Поветкин, Паркер - Фа, Чисора - Паркер. Можно двигаться дальше. Хргович - Хантер. Кстати, а где Майкл Хантер? Он говорил, что бесплатно подерется с Уайтом и Фьюри, но когда мы сделали ему предложение о поединке с Хрговичем, он даже не ответил.

Так что давайте двигаться дальше и устраивать бои. Я действительно хочу увидеть возвращение Уайлдера. Это будет круто для бокса, как и возвращение Энди Руиса", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2021 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое