Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что его подопечному по силам не только нанести первое поражение обладателю пояса WBC Тайсону Фьюри, но и остановить его досрочно.

"Сейчас мы очень близки к организации боя. Нужно, чтобы все были в деле и подписали контракт, а затем мы заключим сделку по поводу места проведения поединка. Мы находимся в процессе переговоров с локациями, которые готовы принять этот бой. Чернила на этих бумагах почти высохли. Не могу что-то сказать сейчас, но оставайтесь рядом.

Я верю, что Джошуа может победить Фьюри. Я думаю, что Энтони должен побеждать в этом бою. Мне не нравится энергия, которая сейчас исходит от Фьюри. Он выглядит слегка несчастным из-за того, что не подрался в декабре. Ему нужно собраться и подготовиться к крупнейшему поединку в боксе.

Я уверен, что Энтони усердно работает с декабря. Я действительно верю, что он нокаутирует Тайсона Фьюри. Надеюсь, мы анонсируем этот бой и подарим вам крупнейший поединок", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2021 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое