Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что хочет устроить для китайского супертяжеловеса Чжана Чжилея реванш с американцем Джерри Форрестом.

"Нужно уважать Джерри Форреста, он дрался как сумасшедший. Чжан Чжилей выглядел очень хорошо в течение четырех раундов, мощно контратаковал, а затем полностью израсходовал топливо, поскольку Форрест работал по корпусу и перебивал его. Однако я думал, что Чжан победит. Когда я смотрел на бой, то видел 10-8 в трех раундах и снятый с Чжана балл.

Пожалуй, я отдаю Форресту остальные шесть раундов. Это был интересный бой. Я бы хотел устроить реванш Чжилея с Джерри Форрестом. Если бы это был 12-раундовый поединок, у Чжана были бы большие проблемы. Я считаю, что Чжану нужно выступать лучше и показывать больше, но я знаю, что он умеет драться. Как я уже говорил, он впечатлял на протяжении четырех или пяти раундов. Тем не менее огромное уважение Форресту", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, что бой Чжилей - Форрест состоялся 27 февраля и неожиданно закончился вничью. За первые три раунда китаец трижды отправлял соперника в нокдаун, но затем Форрест вернулся в бой и перехватил инициативу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2021 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое