Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал возможную отмену ряда боев в связи с глобальной вспышкой коронавируса.

"Мы уже продали 10 тысяч билетов на бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин. Билеты на следующий поединок Сауля Альвареса еще не поступили в продажу. Не знаю, о чем думает команда Канело, но мы согласовали условия его боя с Билли Джо Сондерсом.

Посмотрим, к чему это все приведет. Решения нам диктует правительство. Мы сделаем то, что нам скажут. Конечно, поединок Даниэля Дюбуа против Джо Джойса находится под угрозой. Это не зависит от меня, Фрэнка Уоррена или кого-то еще. Только правительство скажет, что можно делать, а что - нельзя.

Да, сейчас все оказалось под угрозой, но на данный момент лучше сказать, что мы находимся в полной боевой готовности. Ситуация может измениться в любой момент. Нам нужно убедиться, что мы оперативно информируем болельщиков о каждом своем действии. Если вы купите билет и шоу отменят, то мы возместим полную стоимость билетов", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое