Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал поединок между чемпионом WBA World в полулегком весе англичанином Ли Вудом и ирландцем Майклом Конланом.

«Я просто потерял дар речи от того, что мы увидели в этом поединке. Это бокс. Мы понимаем, что это жестокий вид спорта и надеемся, что с Майклом все в порядке, но при этом мы должны уважать мужество Ли Вуда, а также то, что сделал Майкл Конлан. Он в этом бою выглядел великолепно.

Это был блестящий бой. Как Ли смог устоять в первой половине поединка и как он действовал по корпусу. Это было великолепно. Потом Вуд вернулся в бой и смог причинить боль Конлану. Сложно сказать был ли нокдаун в одиннадцатом раунде, но в перерыве я сказал Ли: «Ты должен нокаутировать этого парня. Давай, отпусти руки».

Я хочу сказать, что Вуд и так хотел победить досрочно, но я восхищаюсь им. Через что он прошел в этом бою. Ли собрался силами и выиграл поединок нокаутом. Он выключил свет своему сопернику, как только получил возможность», - сказал Хирн.

Напомним, что Ли и Майкл провели бой 12-го марта на Motorpoint Nottingham Arena в Ноттингеме, Великобритания. Победу нокаутом в двенадцатом раунде одержал Вуд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.03.2022 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое