Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, надеется, что следующим соперником его подопечного все же станет обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик.

Команды Джошуа и Усика практически договорились о реванше, который должен был состояться в мае или июне, но затем на Украину напала Россия. После этого события Усик вступил в территориальную оборону Киевской области, чтобы помогать защищать свою страну от оккупантов.

Кроме того, в Украине объявили военное положение, в связи с чем мужчины в возрасте от 18 до 60 лет не могут покинуть территорию страны. Впрочем, Хирн верит, что несмотря на все это, Усик сможет сразиться с Джошуа в июне.

"Состоится ли бой Джошуа против Усика? Я действительно думаю, что да. Я считаю, что этот бой будет следующим, и он состоится в июне", - приводит слова Хирна портал talkSPORT.

Напомним, ранее промоутер Боб Арум заявил, что украинские власти разрешили Василию Ломаченко и Александру Усику покинуть территорию страны для подготовки к боям.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2022 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое