Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что украинское правительство готово отпустить за границу Василия Ломаченко и Александра Усика, чтобы они готовились к следующим боям.

Из-за военного положения Украину запрещено покидать мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет, но Арум утверждает, что Ломаченко и Усик могут добиться исключения, если сами этого захотят.

"Замечательное украинское правительство сотрудничает с нами, если говорить о Ломаченко и Усике. Там понимают потрясающую публичную ценность того, чтобы они покинули Украину, тренировались и участвовали в титульных боях. Я надеюсь, что война скоро закончится, но если нет, то придется возвращаться к обороне.

Так что я не знаю, как обстоят дела у обоих парней, примут ли они предложение министра культуры Украины покинуть страну и готовиться к бою", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу Combat Sports on Fanatics View.

Напомним, что после начала войны с Россией Ломаченко и Усик вступили в территориальную оборону. У Василия есть шанс подраться с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом, а Усик может провести реванш с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2022 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое