Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что поединок против Дерека Чисоры станет отличным испытанием для Александра Усика в преддверии возможного боя с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Чисора не полностью счастлив, и его менеджеру Дэвиду Хэю пришлось постараться, чтобы удержать его под контролем, поскольку Дерек был готов драться в феврале или марте. У Усика были проблемы с локтями перед тем, как он начал тренировочный лагерь. Хэй сказал Чисоре быть терпеливым. Это огромная возможность для Дерека. Он сделает все, чтобы победить Усика.

Когда ты дерешься против такого воспламененного и жесткого соперника, как Чисора, это опасно. Усик и его команда чувствуют, что если они хотят победить Джошуа, то должны пройти Чисору. Они думают, что это идеальная подготовка к поединку с Джошуа. Команда Усика чувствует, что если он заявит о себе перед глазами британских фанов в бою с Чисорой, то это сделает поединок с Джошуа в пять раз крупнее.

Однако они, вероятно, затеяли опасную игру с Чисорой. Можно было выбрать соперника попроще. Возможно, Усик - абсолютный гений или, может быть, он взял на себя слишком много", - сказал Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое