Промоутер Диллиана Уайта Эдди Хирн утверждает, что судьбу его подопечного, попавшего в допинговый скандал, решат результаты допинг-тестов VADA. По словам Хирна, он надеется, что Уайту удастся восстановить свою репутацию. Промоутер утверждает, что специалисты VADA не нашли в допинг-пробах боксера ничего подозрительного.

"Это конфиденциальное дело Уайта и UKAD (Британское антидопинговое агентство, - ред.). Сейчас происходит много процессов, не мы решаем, когда о них говорить. Конечно, этот инцидент стал публичным. Обычно такие вещи остаются конфиденциальными, но теперь появилось больше давление, мы хотим увидеть их действия и стремимся очистить имя Диллиана Уайта.

Допинг-пробы VADA - отличная вещь, ведь они показывают, что именно принимал Уайт. Кажется, во время тренировочного лагеря было шесть или семь таких тестов. Диллиан прошел их все. Их брали примерно в то же время, что и подозрительные пробы UKAD. Это ключевое доказательство, что репутацию Диллиана Уайта необходимо очистить. Его команда сейчас как раз занимается этим. Нужно сделать все как можно быстрее, поскольку каждый день причиняет карьере Уайта большой ущерб. Одну вещь мы знаем наверняка: на официальных слушаниях Диллиана оправдали, это служит значительным доказательством его невиновности. Мы хотим разгласить все подробности, чтобы Уайт смог продолжить карьеру", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.08.2019 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое