Эдди Хирн, промоутер обладателя большинства поясов в супертяжелом весе Энтони Джошуа, посоветовал Александру Усику подраться с Джо Джойсом за временный титул WBO, пока Эй Джей оспорит с Тайсоном Фьюри статус абсолютного чемпиона мира.

"Когда они подерутся за абсолютное чемпионство и затем организации отберут свои пояса, значит, так тому и быть", - сказал Хирн во время подкаст-шоу Toe2Toe от Sky Sports.

"Я очень хочу увидеть тот момент, когда Эй Джей станет абсолютным чемпионом. Вы можете сказать Усику: "Организуй бой с Джо Джойсом за временный пояс, который после поединка Фьюри и Джошуа станет полноценным титулом". Усик отличный парень, который обожает этот спорт, и он обязательно поймет, что бой Фьюри и Эй Джея очень выгоден боксу.

Неужели он хочет предотвратить организацию поединка за абсолютное чемпионство? Если он это сделает, то фанатам такое уж точно не понравится. Но мы не можем проявлять к нему неуважение, говоря: "Извини, приятель, тебе нужно подождать". Мой же ответ на это - бой Усика с Джо Джойсом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2021 в 02:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое