Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик всегда хотел провести реванш с его подопечным, несмотря на переговоры об унификации с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Если говорить честно, Усик предпочитал подраться с Джошуа. Это действительно так. Он согласился на это по контракту, поэтому думал: "Я сделаю это, а затем посмотрю в сторону поединка с кем-то другим, если одержу победу". Джошуа тоже предпочитал провести бой с Усиком.

Но с нами связались, в этом плане мог быть смысл, и все хотели его обсудить. Когда все сорвалось, дней десять назад мы поговорили с Александром Красюком. Я сказал: "Ладно, давайте устраивать наш бой". Он ответил: "Хорошо, круто". У нас отличные отношения с Красюком и Эгисом Климасом. С ними здорово и легко работать. Мы все знаем, что нам необходимо делать. Нам не нужно заключать сделку, она уже готова. Просто надо решить, где состоится бой. Это наш план на следующую неделю", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Хирн также рассказал, когда состоится анонс реванша Усик - Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2022 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое