Похоже, обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик не будет ждать победителя реванша между обладателем поясов WBA/WBO/IBF Энди Руисом и Энтони Джошуа. Как сообщил со-промоутер украинского боксера Эдди Хирн, он ведет переговоры с Усиком насчет боя против Дерека Чисоры. По словам главы промоутерской компании Matchroom Boxing, этот поединок может состояться в феврале.

"Я только пообщался с Усиком. Мы пытаемся устроить бой с Чисорой в конце февраля. Это крупный поединок для супертяжелого веса. Усик стал большой звездой в Великобритании. Думаю, что после боя против Чазза Уизерспуна он понял, что ему нужно набрать больше массы. Это может его замедлить, но в то же время позволит увеличить мощь.

Я уважаю Уизерспуна, но он не боксер мирового класса. Тем не менее даже в бою с ним было заметно, что габариты стали проблемой для Усика. У Александра остался синяк под глазом, он понял, что это другая игра", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, ранее менеджер Дерека Чисоры Дэвид Хэй говорил о том, что все стороны заинтересованы в проведении боя его подопечного против Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое