Промоутер временного чемпиона WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта Эдди Хирн думает о том, чтобы в преддверии поединка против Александра Поветкина поселить подопечного в доме на колесах. По словам Хирна, он боится, что если Уайт встретится с россиянином в отеле, то устроит драку.

"Мы думаем о том, чтобы взять в аренду автодом и поставить его в частной зоне, которая есть у нас на отельной парковке. Я сомневаюсь, что для Уайта будет безопасно находиться возле Поветкина на неделе боя.

Если мы не разделим Уайта и Поветкина, то они будут катиться с горки на дорогу. Нам надо убедиться, что мы изолируем этих парней. Я не переживаю из-за Поветкина. Меня беспокоит Уайт, поскольку он сказал мне: "Если я увижу перед собой Поветкина в отеле на неделе боя, то не ручаюсь за свои действия".

Поэтому нужно удостовериться, что у нас не будет никаких проблем. Надо держать их на расстоянии, чтобы бой состоялся. Мы рассматриваем запасные варианты, включая аренду автодома", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.08.2020 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое