Генеральный директор "Matchroom boxing" Эдди Хирн не устает критиковать решение бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри принять бой с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Промоутер по-прежнему ставит под сомнение готовность "Цыганского короля", указывая на то, что в недавнем поединке против посредственного немецкого боксера Франческо Пьянеты тот смотрелся крайне бледно.

"Конечно, Фрьюри не готов драться с Уайлдером. Я думаю, что Тайсон сам это прекрасно понимает, и если он не получит $20 миллионов гонорара, этот бой не состоится. Да, они уже официально объявили данный поединок, но пока нет ни даты, ни места проведения.

Мне кажется, Фьюри нужен промежуточный соперник и он знает это, как никто другой. Нужно отдать должное Тайсону за то, что ему удалось согнать столько килограмм и привести себя в порядок, но в последнем выступлении он смотрелся очень бледно.

Публика освистала Фьюри, когда он покидал ринг. При всем уважении, он не зрелищный боец, но по поединку с Владимиром Кличко мы могли оценить его эффективность. Я думаю, что если Тайсон проведет еще один-два боя, то у него хорошие перспективы с такими парнями как Уайлдер и Джошуа, но сейчас шансы равны нулю", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое