У британского промоутера Эдди Хирна есть план для бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, который на этой неделе наконец решил все вопросы с Британским антидопинговым агентством. Хирн предлагает Фьюри вернуться в бою с Диллианом Уайтом, а потом встретиться с Тони Белью, если тот победит 5 мая в реванше Дэвида Хэя.

"Отлично новостью является то, что Тайсон решил вопрос с отстранением. Теперь его возвращение нам кажется практически неизбежным. У нас есть три хороших боя для Фьюри - возвращение против Диллиана Уайта, затем Тони Белью, а потом Энтони Джошуа. Тайсон знает, что для возвращения ему нужно один-два боя, но мы готовы подождать.

Джошуа находится на вершине и ему нужно пройти по этому списку. Но хочет больше 50% доходов, он уже сказал мне об этом. Конечно, этот бой сейчас у всех в головах. У меня странные отношения с Тайсоном Фьюри. Когда мы встречаемся, то все проходит хорошо, но потом я смотрю его Instagram и вижу противоположные вещи. Но политика в сторону, все знают, что этот бой должен состояться", - сказал Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри уже более двух лет не выходил на ринг, с того самого момента, когда неожиданно победил Владимира Кличко в ноябре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2017 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое