Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что сможет организовать для мексиканца Сауля Альвареса еще несколько поединков в случае его победы над чемпионом мира по версии WBA Super во втором среднем весе британцем Куллумом Смитом. Среди возможных вариантов промоутер называет матч-реванш с чемпионом IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и поединок с Билли Джо Сондерсом, который владеет чемпионским титулом по версии WBO во втором среднем дивизионе.

«На данный момент, у нас с Альваресом заключен договор на один бой. Я должен признаться, что всем сердцем хочу увидеть победу Смита. В таком случае, вероятнее всего, они проведут реванш. Но если выиграет Сауль, то мы с DAZN буде стремиться организовать ему бой с Билли Джо Сондерсом или реванш с Геннадием Головкиным. Так что я думаю, что Сауль Альварес продолжит свое сотрудничество с DAZN», - сказал Хирн.

Напомним, что Сауль Альварес и Каллум Смит проведут поединок 19-го декабря на стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое