Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн в подробностях рассказал о том, как проходили переговоры между ним, Билли Джо Сондерсом и Канело относительно размеров ринга, которыми остался недоволен британский боксер.

"Он мне сказал: "Этот ринг крошечный". Я же ему ответил: "Нет-нет, это 20-футовый ринг". В контракте мы всегда отталкиваемся от того, что нам скажет атлетическая комиссия. Этот ринг легко мог быть и 18-футовым, но он настоял, что хочет ринг размером в 20 футов. Я пошел к Канело, и он ответил мне: "Никаких проблем". Но затем Билли сказал нет и этому. Я вообще думал, что он потребует 24-футовый ринг".

Сондерс угрожал сняться с самого крупного поединка в карьере и пожертвовать огромным гонораром, пока организаторам не пришлось уладить конфликт, установив 22-футовый ринг. По словам Хирна, это будет самый крупный ринг, в котором Сондерсу когда-либо приходилось драться.

"Да, Сондерс много двигается. Но ему никогда не приходилось боксировать в ринге таких размеров. Он считает, что для него это будет преимуществом, тогда как в двух последних боях - против Мартина Мюррея и в карде ивента KSI против Логана Пола - в обоих случаях, был установлен 18-футовый ринг. Он никогда не дрался в ринге, который был бы больше 20 футов. Я знаю, потому что в Великобритании запрещено боксировать в ринге крупнее 20 футов. Если взять бой с Лемье, мы замеряли, что тамошний ринг был внутри канатов размером в 20 футов. Так что он ни разу не дрался в ринге больше 20 футов. Он хотел 24 фута, но остался доволен тем, что получил".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2021 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое