Несмотря на то, что совсем недавно Тайсон Фьюри предложил Энтони Джошуа стать его спарринг-партнером при подготовке к поединку против Деонтея Уайлдера и получил устное согласие чемпиона, промоутер Джошуа Эдди Хирн полагает, что спарринг такого рода организовать не удастся из-за плотного графика Энтони. К тому же, Фьюри может стать его потенциальным соперником и было бы глупо раскрывать все свои сильные и слабые стороны перед таким оппонентом.

«Думаю, на самом деле Энтони Джошуа с удовольствием бы поспарринговал с Тайсоном Фьюри, потому что он постоянно хочет улучшаться. Но я знаю его расписание и не думаю, что это будет возможно. Да и его команда знает, что если Фьюри побьёт Уайлдера, то, вероятно, Джошуа станет его следующим соперником. Ты уверен, что хочешь это сделать? Посмотрим, что случится. Полагаю, они уважают друг друга. Они оба британцы и поддерживают своих», - сказал Хирн.

«Я думаю, фаворитом в реванше является Уайлдер. Возможно, он будет немного безрассудным, но иногда Фьюри как раз таки и любит таких ребят. Надеюсь, Тайсон выиграет в этом бою. Он ведь британец, как и я, и я буду его поддерживать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.01.2020 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое