Известный британский промоутер Эдди Хирн с насмешкой высказался о том, что Тайсон Фьюри называет себя линейным чемпионом мира в супертяжелом весе. Эдди считает, что истинным чемпионом является тот боксер, который в данный момент владеет поясами, а именно его подопечный, Энтони Джошуа.

"Я слышал, как вчера по радио говорили о линейных чемпионах мира, но я понятия не имею, что означает этот термин. Думаю, это выдуманный титул, который мы сами и породили. Как некоторые называют себя королями улиц и тому подобное. В действительности, поясами владеют Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер", - сказал Эдди.

Также Хирн ответил на обвинения в том, что Уайлдеру и Фьюри сложно договориться о поединке против Джошуа, из-за неадекватных условий, которые предлагает Эдди.

"В конце концов, правила диктуем мы, потому что у нас есть Джошуа. Мне жаль, если ты ходишь на работу и тебя не устраивает зарплата. В таком случае, тебе стоит поменять работу и поискать условия получше. Учитывая масштабы Matchroom Boxing и положение Энтони, которого он достиг вместе с нами, мы не заключаем глупых сделок. Мы не слушаем тех, кто говорит, что нам делать. Мы вообще не обязаны делать что-либо. Есть только две вещи, которые я должен делать - это просыпаться по утрам и ложиться спать ночью", - заключил Хирн.

Напомним, что Джошуа удерживает титулы IBF, WBA Super и WBO, которые Фьюри в свое время отобрал у Кличко, но потом утратил их из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.12.2018 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое