31-летний боец второго среднего веса Джей Леон Лав встал на защиту экс-чемпиона мира Адониса Стивенсона, который в настоящий момент находится в отделении интенсивной терапии после нокаута от Александра Гвоздика. 1 декабря Адонис Стивенсон в очередной раз должен был защитить свой чемпионский титул WBC. На этот раз его соперником стал 31-летний украинец Гвоздик, боксер, который моложе его на 10 лет и не имеет поражений на профессиональном ринге. Несмотря на то, что на момент нокаута Адонис лидировал на карточках двух судей (третий судья выставил ничейные 95-95), Гвоздику удалось переломить ситуацию и зрелищно победить своего соперника из Канады.

Поражение Стивенсона не могло остаться в стороне от некоторых болельщиков бокса, которые не преминули порадоваться смене чемпиона. Стараясь в своих комментариях как можно сильнее задеть Адониса, они нередко называли его сутенёром. В свое время Стивенсон и вправду отбыл тюремное заключение по этому обвинению, однако, Джей Леон Лав считает, что это дела давно минувших дней и сейчас вспоминать об этом на каждом шагу совершенно не стоит.


"Вы тут все говорите о жизни Адониса, о том, что он был сутенером, как будто вы сами все до единого никогда не разводили проституток. Он отбыл свое наказание и неважно, чувствуете ли вы, что он должен был получить срок побольше. Он смог изменить свою жизнь и мы не должны судить его по его прошлому. Лучше предоставим эту возможность Господу. Я молюсь за его здоровье", - обратился к любителям бокса американец.

Screenshot_1515

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое