Британский промоутер Эдди Хирн не ожидал, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер даст согласие на поединок с его звездным подопечным Энтони Джошуа в Великобритании.

Теперь управляющий директор Matchroom Sport пребывает в легком шоке и хотел бы окончательно удостовериться, что это не рекламный ход, а реальное согласие на заключение сделки.

"Наш первоначальный план состоял в том, чтобы сделать этот бой в сентябре, но поскольку Сауль Альварес дерется 15-го числа это создает определенные сложности с американским телевидением. Тот факт, что мы потеряли четыре недели в ожидании ответа от команды Деонтея Уайлдера делает проведение поединка такого масштаба через 11-12 недель маловероятным.

Я думаю, что если это произойдет до обязательной защиты против Александра Поветкина, мы будем ориентироваться на октябрь-ноябрь. Для меня согласие Уайлдера стало чем-то вроде невероятного шока и теперь необходимо четко выяснить, блеф это или правда", - сказал Хирн.

Напомним, что сегодня утром Деонтей Уайлдер с помощью социальных сетей подтвердил факт своего согласия на бой с Энтони Джошуа в Великобритании на условиях стороны соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое