Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайдер официально подтвердил, что дал согласие на двухматчевую сделку с Энтони Джошуа, о которой ранее сообщал Дэн Рафаэль. Для этого "Бронзовый бомбардировщик" воспользовался социальным сетями, с помощью которых частенько делает заявления.

"Срочные новости для поклонников Энтони Джошуа. 50-миллионное предложение на наш бой в США остается в силе, сегодня же я дал согласие на поединок в Великобритании, поэтому мяч находится на их стороне, они могут выбирать", - сказано в сообщении Уайлдера.

Теперь супербитва между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером становится все более и более реальной, поскольку команде британца уже нечем крыть, если они предпочтут искать какие-то отговорки. Американец ждет от них отправление контракта и готов подписать его без раздумья, если, конечно, условия будут соответствующими.

Напомним, что Деонтей Уайлдер свой последний бой провел 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине, победив техническим нокаутом кубинского "Кинг-Конга" Луиса Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое