Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн уверен, что его подопечный Джошуа Буатси более чем готов к поединкам с бойцами чемпионского уровня.

Напомним, на прошлых выходных Буатси брутально нокаутировал француза Даниэля Дос Сантоса, защитив титул WBA International в полутяжелом весе.

"Что мы действительно должны сделать, так это продолжать сильнее раскручивать карьеру Джошуа Буатси", - сказал Хирн в интервью Sky Sports. - "Раньше нам не удавалось придать его карьере должный импульс по различным причинам. Сейчас же настало время, когда мы не должны сбавлять оборотов. Мы хотим организовать ему большой бой 17-го июля в Америке, иле же сделать мэйн-ивент здесь в Англии 24-го или 31-го июля. Нам нужно наверстать упущенное. Мы видели тут выступление Дмитрия Бивола против Крэйга Ричардса, который проделал великолепную работу.

Бивол принадлежит к тому уровню бойцов, которых он [Буатси] должен побить, чтобы стать чемпионом мира. Я верю, что он способен победить Бивола, но нам необходимо нащупать середину между Дос Сантосом и Дмитрием Биволом. А это уже ложится на плечи [тренера] Верджила [Хантера], менеджеров из 258 MGT и команды. Но его следующим соперником должен быть топовый боец. Он уже готов к подобным вызовам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2021 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое