Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBO, IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, с небольшой тревогой ждет боя своего боксера против американца мексиканского происхождения Энди Руиса-младшего, который должен выйти на ринг невероятно мотивированным. 29-летний Руис-младший может стать первым в истории мексиканским чемпионом хэвивейта, поэтому Эдди ожидает увидеть яркое выступление в его исполнении.

"Я немного напуган. И знаете, я хочу испытывать небольшой страх. Это новый тест для Джошуа, и теперь он встретится с парнем, который является крепким орешком и действительно будет драться, демонстрируя свое большое сердце. Когда возникла необходимость поиска замены, моей главной заботой было организовать настоящий бой 1 июня. Я фанат бокса. Мне не хотелось делать для Энтони поединок в Madison Square Garden, зная, что его результат предопределен. У нас было несколько вариантов, но когда я услышал Руиса-младшего, мне на ум пришли мысли: "Этот парень действительно хочет получить такой шанс.

Он думает, что может добиться победы. Это будет тяжелый бой, потому что Энди может драться. За ним стоит Мексика, тут нечего и думать". Да, Руис-младший не является эталоном атлета, но этот поединок действительно заслуживает доверия. В этот вечер на арене Madison Square Garden будет много американских, британских и мексиканских фанатов, потому что у Энди есть шанс стать первым представителем Мексики, выигравшим титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Это возможность, которая может больше не появиться. Если Руис-младший выиграет этот бой, он станет национальным героем у себя на родине", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоится 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и станет дебютом "Эй Джея" на территории Соединенных Штатов Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2019 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое