Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что Диллиан Уайт имеет все шансы выступить в андеркарте поединка Руис - Джошуа 2, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Как объяснил промоутер, британские антидопинговые организации не запрещали Уайту выходить на ринг, несмотря на допинг-скандал вокруг британского супертяжеловеса.

"Британский боксерский совет (BBBofC) и UKAD не подозревают Уайта, у него есть карьера, - рассказал Хирн в интервью BBC. - Я думаю, что с большой долей вероятности Уайт выступит в андеркарте поединка Джошуа - Руис 2. Ему необходимо драться. Это его карьеру, его заработок, его работа.

Мы до сих пор ждем официального решения UKAD по поводу вечера бокса в Саудовской Аравии. Однако по делу Уайт прошли слушания, ему разрешили драться. Будет странно, если он продолжит ждать, хотя в этом нет никакой необходимости.

Эти процедуры тянутся слишком долго. Дело Уайта уже рассматривали, его оправдали. Если у вас есть что сказать, то говорите. Но в то же время дайте Диллиану продолжить его карьеру", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое